Торговый павильон 20кв м в аренде кто должен платить за мусор аренда арендодатель или арендатор то есть производитель мусора в договоре про мусор ничего не сказано

торговый павильон 20кв м в аренде кто должен платить за мусор аренда арендодатель или арендатор то есть производитель мусора в договоре про мусор ничего не сказано

, александр, г. Рязань
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, арендодатель. Вы платите арендную плату. Лучше в договоре аренды прописывать что входит в арендную плату, чтобы не было таких недоразумений.