Я хочу чтобы эти займы больше не выдали мне займ без моего согласия

У меня за последние 2 года было открыто 50 займов. В каждом был взят займ. В течение последнего месяца я все закрыл. Я хочу чтобы эти займы больше не выдали мне займ без моего согласия. Очень боюсь, что кто-то из них оформит на меня что-то.

Уточнение от клиента
Хочу написать заявление в каждый займ, чтобы они не смогли без моего согласия дать возможность выдачи займа. Поможет ли заявление на отзыв согласия
, Роман, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Увы, но пока такой возможности нет.

ЦБ РФ хотел направить для принятия законопроект, но все осталось на уровне заверений.

Пока вы можете каждые полгода запрашивать кредитную историю и смотреть, чтобы ничего не взяли на вас.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.