Детская площадка не соответствует проектой документации
Здравствуйте! Многоквартирных дом был сдан в декабре 2019 года. Приняли квартиру 11 февраля 2020 года. По сегодняшний день, не можем разобраться по благоустройству территории. Детские комплексы поставили с соседнего дома т.е б/у рельеф площадки не выровнен, скопление воды. Детская площадка не соответствует проектой документации. Застройщик давал официальные ответы, что площадку приведёт согласно проекту. Но до сих пор ни чего не сделано, идут одни отписки , что поектой документации площадка соответствует с Б/ у комплексами. С чего начать? Куда писать? Что требовать? Имеют ли права застройщик после ввода дома в эксплуатацию изменять проекту документацию по площадке?
- 20220427_192206.jpg
- 20211020_153714.jpg
- 20220427_192202.jpg
- 20211020_153709.jpg
Также нужно написать жалобу в прокуратуру, указать вот эти недостатки.