Приставу исполнителю было в заявлении представлено в качестве доказательства решение суда вступившее в законную силу с требованием прекратить производство по не законному исполнительному листу

исполнительный лист был подан до вступления решения в законную силу. приставу исполнителю было в заявлении представлено в качестве доказательства решение суда вступившее в законную силу с требованием прекратить производство по не законному исполнительному листу. Тем не мение с меня пенсионный фонд удержал 50% от минимальной пенсии.Что делать с?

, ирина, г. Хабаровск