Хотя я понимаю что это не сработает, но как это сделать по закону?
добрый день...какой порядок действий ..Повестка пришла в администрацию с.с сын ее еще не получил .Про уклонение понятно.Что делать если мы вообще хотим отказаться от участия по каким то понятиям ,отец и родня на украине ,психологически,религиозные .Каков порядок действия ? Надо придти в военкомат не расписываясь в повестке написать им заявление на альтернативную службу сославшись на конституцию ? Хотя я понимаю что это не сработает ,но как это сделать по закону ? Откажут в альтернативно службе значит просто писать отказ от принятия участия в военных действия по тем же причинам ? И сразу срок ? Я хочу спасти сына и на срок мне плевать ,тюрьма это не груз 200.