Могу ли я придти в военкомат без повестки и добиться ввк, чтоб поставили категорию Г

Здравствуйте. Проходил службу по контракту, в марте получил ранение, был многооскольчатый перелом пальца. В июле по решению ввк поставили категорию годности А и сказали, что все срослось. Но сейчас сделал рентген и оказалось, что перелом еще не до конца сросся, врач хирург ВВК в поликлинике МВД сказал, что у меня категория Г. Могу ли я придти в военкомат без повестки и добиться ввк, чтоб поставили категорию Г.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут