8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копия товарного чека

Здравствуйте,вопрос: могу ли я требовать с продавца копию товарного чека(оригинал был потерян).продавец ответил отказом,покупались шины

, денис, г. Санкт-Петербург
Надежда Лабузова
Надежда Лабузова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Требовать то вы можете. только каков будет результат? Вообще вопрос не понятен. Для чего вам нужен чек? Кто его потерял? Когда потеряли? Если у Вас проблемы с продавцом, их можно и без чека решить.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как получить копию товарного чека для оформления кражи товара?
Здравствуйте, украли телефон, а товарный чек потерялся, есть только коробка от телефона. Как можно восстановить товарный чек? Или можно обойтись без него?
, вопрос №1936184, Евгения, рп. Балаганск
3 ответа
Бухгалтерский учет
Как взять копию товарного чека из сети магазинов, если не знаю, в каком магазине товар куплен?
здравствуйте мне нужно взять копию товарного чека из магазина билайн но они говорят что могут выдать этот документ только по месту покупки а я незнаю в каком именно магазине покупался продукт, ведь есть же база данных всей компании почему они не могут достать его от туда , подскажите что делать ??
, вопрос №1624890, денис, г. Бобров
2 ответа
Защита прав потребителей
Как получить копию товарного чека из магазина?
Летом 2013 года купили телефон IPhone в магазине "Связной" , мне нужно предоставить напечатанный чек в службу поддержки Apple , но его у меня уже нет, попытались попросить выдать нам чек еще раз в этом же магазине на что нам ответили что не имеют право, и выдали нам написанный от руки товарный чек. Но в службе поддержки Apple утверждают что мне могут восстановить напечатанный чек в течении 5 лет с момента покупки и только такой чек нужен. Где и как мне можно получить копию своего чека?
, вопрос №1586940, Ирина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Отказ в предоставлении копии товарного чека при наличии кассового чека
Здравствуйте. Сервисная служба Apple просит товарный чек на изделие.(кассовый чек на изделие имеется) Магазин Связной где я покупал планшет отказал в выдачи товарного чека, мотивируя тем,что чеки в базе хранятся 1 год. Правомерно ли это. Спасибо.
, вопрос №1242445, Игорь, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
По какому закону (статье) можно получить дубликат (копию) товарного чека на приобретенный товар?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому закону (статье) можно получить дубликат (копию или возможный товарный) чека на покупку товара?
, вопрос №1210454, Иван, г. Саратов
1 ответ