Копия товарного чека

Здравствуйте,вопрос: могу ли я требовать с продавца копию товарного чека(оригинал был потерян).продавец ответил отказом,покупались шины

, денис, г. Санкт-Петербург
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Требовать то вы можете. только каков будет результат? Вообще вопрос не понятен. Для чего вам нужен чек? Кто его потерял? Когда потеряли? Если у Вас проблемы с продавцом, их можно и без чека решить.