Я работаю в клининговой компании как парковщик уже 2.6 года, первые полтора года мы коллективом работали

Здравствуйте! Я работаю в клининговой компании как парковщик уже 2.6 года, первые полтора года мы коллективом работали неофициально, потом нам предложили выбор, и мы написали заявление на официальное трудоустройство, прошел почти год, заявления лежат на столе наши до сих пор, а начальница наша до сих пор нас не устроила и мы не можем уйти на больничный или отпуска оплачиваемые. Что посоветуете?

, Роман, г. Невинномысск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман, Добрый день.

1. Бегите от этого работодателя, или

Остальное через СУД

2. Есть лиотчеты о проделанной работе, товарные накладные, заявки на перевозку грузов, или

3. Есть ли СМС сообщения от работодателя, или

4. Переписка по эл. почте, или

5. Запишите разговор по телефону, затем в

СУД