Модно ли мне официально по приказу или тдугим документам исполнять обязанности оперативного дежурного?

Стою на должности помошника оперативного деж. Звание прапорщик,выслуги 17 лет. Модно ли мне официально по приказу или тдугим документам исполнять обязанности оперативного дежурного? Высшего образования не имею.

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут