Работодатель отказывает в выплате отпускных
Здравствуйте,я в положении,и не за горами декретный отпуск!!! Написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск,директор отказывается выплачивать данное пособие!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как быть и куда обратиться? Спасибо
Если Работодатель отказывает Вам в оплате ежегодного оплачиваемого отпуска-жалуйтесь в трудовую инспекцию, если отказывает в оплате больничного листа по беременности и родам- то в Фонд социального страхования.