Работодатель отказывает в выплате отпускных

Здравствуйте,я в положении,и не за горами декретный отпуск!!! Написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск,директор отказывается выплачивать данное пособие!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как быть и куда обратиться? Спасибо

, Елена, г. Воронеж
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Елена.

Если Работодатель отказывает Вам в оплате ежегодного оплачиваемого отпуска-жалуйтесь в трудовую инспекцию, если отказывает в оплате больничного листа по беременности и родам- то в Фонд социального страхования.