Какой договор мне нужно заключить, если квартиру снимает сам работник, а деньги выделяет организация где он работает?

Здравствуйте, я сдаю квартиру в субаренду . У меня такая ситуация . Какой договор мне нужно заключить, если квартиру снимает сам работник , а деньги выделяет организация где он работает ?

, Валенсия, г. Пермь

Валенсия, здравствуйте! Все зависит от конкретных договоренностей, условий аренды и Ваших предпочтений. Для полноценного ответа на Ваши вопросы желательно обсудить ситуацию в чате. При желании обращайтесь.