Км от дома, повестки не было, сказали что это просто уведомление, какими должны быть мои действия?

Здравствуйте, позвонили матери из сельского совета, попросили чтобы она мне передала, чтобы я посетил военкомат, я сейчас нахожусь на вахте, в 10тыс. км от дома, повестки не было, сказали что это просто уведомление, какими должны быть мои действия?

, Сергей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе