Скажите, пожалуйста, есть вероятность оспорить повестку?
Здравствуйте. Мой муж получил повестку. Вручили ее маме, но никто не расписывался. Муж все же пошёл в назначенный день в военкомат. Отправили его на учебный сбор.
Моему муж 25 лет, 4 года назад прошёл срочную службу, боевого опыта не имеет, специальность в военном билете водитель категории с.
Мы недавно поженились. Я отношусь в категории ребёнок-сирота. Своего жилья нет. Единственная материальная и моральная поддержка-это он. Так же есть мама и бабушка, страдающая сахарным диабетом. Бабушке 76 лет, тот возраст, когда нужны постоянные наблюдения врачей. Всеми разъездами занимается муж, так же финансово помогает бабушке.
Скажите, пожалуйста, есть вероятность оспорить повестку ?
, Екатерина, г. Владимир