Добрый день сталкнулся с такой ситуацией шел по федеральной трассе подошел пограничник попрасил документ

Добрый день сталкнулся с такой ситуацией шел по федеральной трассе подошел пограничник попрасил документ удостоверяющий личность.позже несколько его сотрудников неоднократно ходили вдоль дороги после чего мне предложили прайти на изьятие где находилась рыба как она там оказалось неизвестно.после доставления меня в кабинет было записано на камеру изьятие рыбы сетей которые из служебного авто выгрузили инспектора.как мне написать хадатайство о том что я не согласен с тем что все оформлялось не на месте а в кабинете.и на чье имя писать

, Дмитрий, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе