Добрый день есть такой один вопрос вот я получил военный билет ну там стоит статья 20б я могу потий и добровольно подписать контракт не смотря на эту статью?

, Николай, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Сначала нужно поменять категорию.

Обратитесь в военкомат. Он направит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87).

С уважением,