Здравствуйте, подскажите, если получил средне-профессиональное образование, высшее ( бакалавр ), теперь учеба в магистратуре, является ли это поводом для отсрочки на мобилизацию?

Здравствуйте, подскажите , если получил средне-профессиональное образование , высшее ( бакалавр ) , теперь учеба в магистратуре, является ли это поводом для отсрочки на мобилизацию ?

, Алиса, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут