8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Цели были разные: от покупки медикаментов до оплаты ЖКХ

Брала 6МФО общей суммой на 90.000р. Цели были разные: от покупки медикаментов до оплаты ЖКХ

, Тамара, г. Зеленогорск
Екатерина Кушева
Екатерина Кушева
Юрист, г. Москва

И в чем заключается вопрос?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
InMind Зуев Бергман и Мосин объединились в целях нападения на
InMind Зуев, Бергман и Мосин объединились в целях нападения на ювелирные магазины и на граждан и последующего бегства за границу. Они добыли гранатомет, ручной пулемет, пистолет, взрывные устройства и гидрокостюмы (на случай прорыва за рубеж водным путем), а также учебник английского языка. Группа занималась освоением восточных единоборств и разработкой планов преступной деятельности. Ее возглавил студент VI курса Воронежского медицинского института Зуев. Реализуя план первого преступного нападения, Зуев прибыл из Воронежа в Москву и по «наводке» Андреевой, сестры одного из членов группы, знавшей о существовании банды, проник в богато обставленную квартиру. Убив из пистолета находившихся в квартире двух женщин, похитил крупную сумму денег и драгоценности. Преступление было раскрыто и участники преступной группы задержаны. Квалифицируйте действия Зуева, Бергмана, Мосина, Андреевой.
, вопрос №4061966, Жасмин, г. Ростов
ЖКХ
Правомерно ли было взятие оплаты за подключение, если в тексте указано что после 10 дней?
Здравствуйте. Отключили электричество в квартире, без присутствия взрослых (в квартире были дети). Счётчик находится в квартире, распределительный щиток находится в подъезде на площадке. В итоге автомат на щитке отключили, наклеили ленту. Оставили акт. Исходя из текста "В случае неоплаты долга по истечении 10 дней со дня введения ограничения, будет приостановлено и возмещение расходов за подключение. Оплата произведена в тот же день. Ещё взяли за подключение. Правомерно ли было взятие оплаты за подключение, если в тексте указано что после 10 дней?
, вопрос №4061480, Ирина, г. Москва
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги
, вопрос №4060291, Мария, г. Москва
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Дата обновления страницы 24.09.2022