Гражданин украины, вида на жительство нет, миграционка просрочена, но очень хочу пойти на Специальную военную операцию

Гражданин украины, вида на жительство нет, миграционка просрочена, но очень хочу пойти на Специальную военную операцию. Проживаю в Питере.

, Геннадий, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!

Да, Вы имеете полное право явиться в военкомат добровольцем.

Тем более, Кадыров сам сказал, что от каждого региона необходимо по две тысячи добровольцев. 2000 добровольцев*85 регионов равно уже 170 тысяч мобилизованных.