Скажите пожалуйста, освобождаются от призыва на военную службу, в том числе призыва на военную службу по

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, освобождаются от призыва на военную службу, в том числе призыва на военную службу по мобилизации граждане, не имеющие военной подготовки, не служившие в рядах ВС РФ, согласно 53 ФЗ, 23 статье, п.2, подпункт "б" ?

, Дионис, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут