Собственник сдаёт квартиры и не уплачивает налоги

Добрый день, нужно написать, заявление в налоговую на собственника. Собственник сдаёт квартиры и не уплачивает налоги. Сейчас не хочет возвращать налог.

, Никита, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.