На основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит

На основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юриста

, ываываы, г. Санкт-Петербург
Эрдни Цамбуев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, у Вас не получилось задать юридический вопрос, попробуйте еще раз.