При отсрочке от мобилизации для айти специалистов, обязательно ли ПРОФИЛЬНОЕ высшее образование

Здравствуйте. При отсрочке от мобилизации для айти специалистов, обязательно ли ПРОФИЛЬНОЕ высшее образование. Имеется высшее образование, при поступлении сдавал информатику. По всем остальным параметрам прохожу.

, Константин, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут