Здравствуйте. Скажите пожалуйста, обязательно ли отец должен проживать с ребёнком для получения ВНЖ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, обязательно ли отец должен проживать с ребёнком для получения ВНЖ?
, Лидия, г. Москва

Здравствуйте нет это не обязательно

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Ребёнок должен иметь гражданство РФ и постоянную регистрацию на территории России.
ВНЖ может быть аннулирован, если иностранный гражданин лишён родительских прав или в них ограничен по решению суда.