Необходима консультация для пересечения границы, 20 лет, военнообязанный, но повесток не получал ещё

Необходима консультация для пересечения границы, 20 лет, военнообязанный, но повесток не получал ещё.

, Фёдор, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Указом Президента РФ от 21.09.2022 №637 объявлена частичная мобилизация. Указ не содержит запрета на выезд.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.