Является ли это заболевание поводом для отсрочки и где нужно брать подтверждающие документы?

Здравствуйте! У меня тяжелая форма парадонтоза , практически зубы отсутствуют. Все это уже длится несколько лет..является ли это заболевание поводом для отсрочки и где нужно брать подтверждающие документы? Мне 47 лет, никогда не служил и не состою на воинском учете..

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут