Хочу пойти добровольцем на Украину, но я судим, мне 38 лет, физически подготовлен, стреляю хорошо

Хочу пойти добровольцем на Украину, но я судим, мне 38 лет, физически подготовлен, стреляю хорошо. Мастер по рукопашный бою.

, Станислав, г. Москва

Как следует из указа президента и комментариям министерства обороны. Судимых призывать не будут. Но ограничений добровольцем, учитывая, что сейчас идет призыв также заключенных нет.