Добрый день, подскажите пожалуйста, мой муж хочет пойти по контракту в Барс-15 Где нужно подписывать контракт в военкомате по прописке и проживанию, или в части?

Добрый день , подскажите пожалуйста, мой муж хочет пойти по контракту в Барс-15

Где нужно подписывать контракт в военкомате по прописке и проживанию , или в части ? И где находится часть БАРС -15

Спасибо

, Нина, г. Челябинск

Нина, г. Челябинск!

Изучите порядок заключения контрактов о пребывании в добровольческом формировании здесь: Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта»  www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/406397447/