А телефон не исправен, и меняли что-то в нем?

Я у телефона разбил экран.

Так как модель редкая. Экран найти проблематично. Обзванивал сервисные центры. Попал в ООО.фаворит. Гарибальди 36.

Где мне сообщили что все в наличие. И услуга по замене будет стоить 3500... Это за работу и деталь. Приехал сдал телефон в ремонт.

Предложили подождать около часа ( мастер с вами свяжется. Минут через сорок звонит мастер и сообщает что по мимо экрана , сгорела ещё одна деталь. За замену просит 3 000 Я соглашаюсь.

3500 экран плюс эта деталь.3000 всего 6500.

Так минут через сорок оказывается экранов нет.

Но они могут заказать ...где-то. и все это будет стоить 19 000. Очень похоже на развод на деньги. Я отказываюсь.

И прошу вернуть телефон.

Мне говорят забирайте. Но оплатите за услугу по замене детали 3000. А телефон не исправен ,,,,и меняли что-то в нем ???

, Сергей, г. Иркутск
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!
Не совсем ясно, в итоге Вам была оказана услуга или нет?

Подписывали ли Вы акт оказания услуги, имеются ли у Вас хотя бы чек?

Если фактически услуга Вам не оказана, то требование об оплате неправомерно.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.