Гражданка Громова обратилась в суд с заявлением о признании её супруга частично-дееспособным, так как он

Гражданка Громова обратилась в суд с заявлением о признании её супруга частично-дееспособным, так как он систематически злоупотребляет спиртными напитками, пропивая всю заработную плату, после того, как он пропьёт свои средства он проживает на средства своей супруги. В ходе судебного заседания суд пришёл к выводу, что Громова имеет высокий заработок. Таким образом, Громов не ставит семью в тяжелое материальное положение.

Верное ли решение вынес суд? Обоснуйте свой ответ.

, Светлана, г. Братск

Здравствуйте, Светлана!

Прикрепите, пожалуйста, решение суда для оценки его доводов.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!