Столкнулся с такой проблемой, я ранее принимал участие в военной спец операции на Украине в составе

Здравствуйте, меня зовут Александр.

Столкнулся с такой проблемой, я ранее принимал участие в военной спец операции на Украине в составе группировки войск и вернулся от туда будучи ветераном боевых действий, прошло всё пару месяцев и мне позвонили на телефон и сказали забрать повестку на призыв, что в данной ситуации можно сделать

, Александр, г. Ангарск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Не Вы должны являться в военкомат за повесткой на мобилизацию, а военкомат должен прийти к Вам домой и вручить Вам повестку к мобилизационному предписанию.

Вы не должны отвечать за лень работников военкомата.