Подскажите, в данной ситуации, имеет ли право работодатель меня уволить?

Добрый день! Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Недавно получила от работодателя уведомление об увольнении в связи с окончанием срочного трудового договора. К работодателю принята по срочному договору, но без конкретной даты. Так же работодатель предложил мне подписать доп. Соглашение к трудовому договору об определении даты окончания работ (не подписала). В трудовом договоре формулировка «о выполнении определённых работ». Документ подтверждающий выполнение работ работодатель отказался предоставить. Подскажите, в данной ситуации, имеет ли право работодатель меня уволить?

  • 071E8187-B785-4605-B90E-81D9BF0B91E8
    .jpeg
, Лидия Колбина, г. Пермь