И смогу ли я после её окончания уволиться по окончанию контракта?

Когда закончится частичная мобилизация?

И смогу ли я после её окончания уволиться по окончанию контракта?

, Антон, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Мобилизация закончится специальным указом президента. После ее окончания — сможете, если иное не будет оговорено в указе.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.

Антон
Клиент, г. Москва
Здравствуйте ещё раз. Подскажите, если я служу альтернативную службу и мне осталось 30 суток до окончания контракта, могу ли я перевестись на срочную службу и уволиться согласно дате окончания срочной службы.