Запись трудовую книжку

у меня в трудовой книжке три записи о принятии на работу по срочному трудовому договору на одну и туже должность в одной организации,правильно ли это и что можно сделать.

, евгений, г. Пенза
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Да, это правильно. Так как Вас принимали и увольняли в связи с истечением срока трудового договора. Ничего менять не требуется.

евгений
Клиент, г. Пенза

согласно ст.59 ТК РФ срочные трудовые договора могут быть заключены только по приеме на работу впервые к данному работодателю.Если объективных причин со ссылкой на ст.59ТК РФ работодатель привести не может,выносится решение о заключении бессрочного трудового договора.Это правильно или нет.И если это правильно,куда мне обратиться,чтобы изменить запись в трудовой книжке.С уважением,евгений.

Верно. Вам в суд нужно обращаться. Если будет установлено, что срочные трудовые договоры заключались не законно, то договор признают бессрочным.