8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запись трудовую книжку

у меня в трудовой книжке три записи о принятии на работу по срочному трудовому договору на одну и туже должность в одной организации,правильно ли это и что можно сделать.

, евгений, г. Пенза
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Да, это правильно. Так как Вас принимали и увольняли в связи с истечением срока трудового договора. Ничего менять не требуется. 

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Пенза

согласно ст.59 ТК РФ срочные трудовые договора могут быть заключены только по приеме на работу впервые к данному работодателю.Если объективных причин со ссылкой на ст.59ТК РФ работодатель привести не может,выносится решение о заключении бессрочного трудового договора.Это правильно или нет.И если это правильно,куда мне обратиться,чтобы изменить запись в трудовой книжке.С уважением,евгений.

Верно. Вам в суд нужно обращаться. Если будет установлено, что срочные трудовые договоры заключались не законно, то договор признают бессрочным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Сейчас появилась возможность устроится официально, по трудовой книжке
Добрый день! Вопрос такой. Я в декабре оформилась как самозанятый. Работаю на дому. Оказываю услуги по депиляции. Сейчас появилась возможность устроится официально, по трудовой книжке. В компанию не относящуюся к моей самозанятости. Не будет ли у меня сложностей и проблем в июне при оформлении пособий на двух детей (5 лет и 13 лет)?
, вопрос №4049555, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте как убрать запись с банка данных фссп, ип закрыто по 46 ст, но отарывали его два раза вот первый раз закрыли по 46 ст, а второй раз открыли ип мы заплатили
Здравствуйте как убрать запись с банка данных фссп, ип закрыто по 46 ст, но отарывали его два раза вот первый раз закрыли по 46 ст, а второй раз открыли ип мы заплатили. Тоесть долга нет уже а запись висит. Приставы объясняют это тем что номера ип разные, но дело то одно судебный приказ один, долг погашен. Почему запись не убирают?
, вопрос №4048932, Оксана, г. Самара
Защита прав работников
Выполняю трудовую функцию электрогазосващик, по трудовой книжке устроен в организацию как слесарь
Выполняю трудовую функцию электрогазосващик, по трудовой книжке устроен в организацию как слесарь
, вопрос №4046808, Александр, г. Пермь
Трудовое право
Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке
Вера Кудрявцева: Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке! Номеров много, ни одного рабочего! Устроилась в 2020 году на склад СПБ,ни одного дня не вышла! С данный момент проживаю в 2000 тысячах километров от Санкт-Петербурга, подскажите куда мне обратиться, чтобы уволили, не могу устроиться официально никуда! WBunionbot: Спасибо за обращение. Мы вам обязательно ответим. Вера Кудрявцева: Вот такая проблема, это я на почту писала, ответное письмо пришло Я не понимаю куда мне обращаться, номеров 10 обзвонила, ни один не работает ????
, вопрос №4046886, Вера, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Заявление от собрания работников работодателю о требованиях в рамках коллективного трудового спора
Заявление от собрания работников работодателю о требованиях в рамках коллективного трудового спора. До начала трудового спора. Записать причину
, вопрос №4046308, Елена Земцова, г. Воронеж
Дата обновления страницы 20.01.2014