За день до продажи делали диагностику в специализированном сервисе, на котором покупатель настоял

Добрый вечер, два дня назад продал авто за 3,4 млн. сегодня заявляет покупатель что у него двиг стуканул. За день до продажи делали диагностику в специализированном сервисе, на котором покупатель настоял. Имеется результат диагностики в котором асе норм. Он хочет расторгнуть договор и вернуть деньги. Какова вероятность?

, Александр, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут