Что делать, если изначально в банк пристав направил 5 исполнительных производств
Добрый день! Что делать, если изначально в банк пристав направил 5 исполнительных производств! Я написала заявление об обьединение! Пристав объединил в свободное и направил в банк исполнительный лист! Теперь на моем счету взыскание на сумму 600 тысяч, вместо 200 тысяч! Ибо старые листы остались в банке, плюс объединенные! Пишу приставам ходатайство об отзыве, пристав отписывается, что нет оснований от отзыва исполнительный листов!