Здравствуйте Отдала починить пылесос в договоре был один адрес а по факту другой, плюс со мной не связались по поводу пылесоса так еще и сначала не говорили какой фактический адрес

Здравствуйте

Отдала починить пылесос в договоре был один адрес а по факту другой, плюс со мной не связались по поводу пылесоса так еще и сначала не говорили какой фактический адрес

, Анастасия, г. Москва