Нам нужно составить договор между 2 физ лицами на выплату сумму в 190к рублей в теч 6 месяцев, оплата каждый месяц

Добрый день

И что нужно сделать, чтобы он имел юридическую силу, нужно ли его заверять ноториально?

, Тарас, г. Москва

Здравствуйте. Заверять письменно его необязательно. У Вас это займ или что? Ст. 434 ГК РФ указывает, что

1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.

Ст. 160 ГК РФ говорит, что

1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, либо должным образом уполномоченными ими лицами.

Так что Вам достаточно просто составить договор в простой письменной форме и прописать периодичность выплат.

Тарас
Клиент, г. Москва
Компенсация за ремонтные работы. Строитель накосячил, сумма компенсации составляет 190к. Этот договор будет иметь юридическую силу?
Тарас
Клиент, г. Москва
Вы можете скинуть типовой договор или составить его?