Поясняю, утверждали что машина не куда не денется) После чего прошло время и увидели что машины у них нет, они

Добрый день!

Взял займ в первой залоговой компании под залог ПТС, просрочил первый платёж, отобрали машину, сказали выплатить заберешь обратно, сделал одну выплату, далее объяснил что пока не могу оплатить, оплачу позже.

После чего приезжали туда, спросили машина не куда не денется, они сказали нет, машина будет стоять, не переживайте, в ней находились личные вещи, атестат, свидетельство о рождении и тп, набор инструментов стоимостью в 15 тысяч рублей. (Поясняю, утверждали что машина не куда не денется)

После чего прошло время и увидели что машины у них нет, они её продали без моего ведома, в ней находились личные вещи которые уехали вместе с машиной

Куда можно подать жалобу, ведь машину продали, и вещи личные уехали вместе с ней, что мне делать?

, Дамир, г. Челябинск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Поясните пожалуйста а документы они тоже забрали на машину?