Деньги не придут, пока не пройдёт кассационной суд?
Здравствуйте. Выиграли дело у отетчика, ичполнииедьные листы отдали приставам. Ответчик подал кассацию. Деньги не придут, пока не пройдёт кассационной суд? Прошло полтора месяца после того, как отдали исполнительный лист приставам
Возможно обратиться с исполнительным листом на прямую в банк в котором открыт лицевой счет УК, в Вашем случае думаю это будет даже быстрее
А приставам как показывает практика не дозвониться, лучше ехать лично! Либо напишите жалобу на сайте ФССП, думаю сразу найдется ответственное лицо и они сами с Вами свяжутся!
Жалобу в ФССП удаленно подадите, на портале ФССП для направления жалобы нужно что бы была подтвержденная учетная запись на Госуслугах, ЭЦП не требуется