Только через ответный суд я могу обратно свои деньги вернуть?
На меня подали в суд, приставы арестовали карту. Я подала аппеляцию, суды длились 10 месяцев. В итоге дело я выиграла, пристав карту разблокировали. Но за тот период, что длились суды у меня списали сумму денег, которую я хочу вернуть. У меня есть судебное решение, но пристав говорит о том, что чтобы вернуть деньги мне нужно подать в суд на истца и тогда только пристав будет списывать деньги с них в мою пользу. Это правда? Только через ответный суд я могу обратно свои деньги вернуть?