Здравствуйте у меня был суд по статье 159 ч 2 дали 300 часов отработки теперь ещё один суд по 159 ч 2 в другом городе скажите чего можно ждать может ли быть реальный срок
У Вас параллельно в двух регионах рассматривались уголовные дела?
Или второе уг. дело было возбуждено после рассмотрение в суде первого?
Исход не предсказуем и в голову судье не заглянуть, но при положительных характеристиках и Вашем содействии в ходе следствия, уверен реального лишения свободы бояться не стоит
Больше интересен вопрос, последовательность расследования и направления уголовных дел в суд! Напишите в личный чат, если Ваши дела велись параллельно в нескольких регионах!
Николай
Клиент, г. Ставрополь
Дела велась в разных городах один в Омске другой ханты-мансийский округ сам находился в Краснодаре
Вам нужно было настаивать на соединении уголовных дел во время расследования, сейчас только готовьтесь к суду, собирайте положительный характеристики, все пройдет положительно, без арестов