При посещении другой стоматологии, - объявили, что стоимость этого зуба в лучшем случае 40к, в худшем 60+, и стоит обращаться "туда, где ремонтировали " иначе, деньги на ветер

Здравствуйте . лечил зуб в платной стоматологии - чистили канал , опломбировали . через пару месяцев он ломается пополам . при обращении к врачу он указал на то , что пломба на месте , ни каких претензий . при посещении другой стоматологии , - объявили , что стоимость этого зуба в лучшем случае 40к , в худшем 60+ , и стоит обращаться "туда , где ремонтировали " иначе , деньги на ветер . возможно ли возместить ущерб ?

, Сер, г. Якутск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, в частности, в исковом заявлении должно быть указано:

-наименование суда, в который подается заявление;

-наименование истца, его место жительства;

-полное наименование ответчика, его место нахождения;

-в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;

-обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

-цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

-сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

-перечень, прилагаемых к заявлению документов.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я могу вам написать такую претензию и иск в суд

Сер
Клиент, г. Якутск
Добрый день, сколько стоит помощь?

Стоимость минимальная на сайте, давайте в чате обсудим