На работе стояла кушала, по камерам посмотрели что я стою и пришла девочка которая дольше всех работает

На работе стояла кушала, по камерам посмотрели что я стою и пришла девочка которая дольше всех работает здесь, начала меня выгонять, график у нас не нормированный и поэтому обеда как такового у нас нет, меня она выгнала, я выходя в след ее послала, она выбежала дала мне пощёчину и начала меня бить, я написала на неё заявление в прокуратору, она нанесла мне телесные повреждения и ударила в щёку, от зуба посыпались осколочки маленькие и дома зуб выпал, она сказала заплатит деньги за него только если врач скажет что зуб именно выбит, она пошла со мной к Врачу, там нам сказали что они не могут точно сказать причину выпал зуб или его выбили, и мне грозят увольнением если я не заберу заявление на эту "коллегу", а если заберу то не будут увольнять, но мне как быть? У меня до сих пор синяки и хожу я с дыркой в десне без зуба. Помогите пожалуйста

, Титова Диана, г. Хабаровск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диана!

Вам следует обратиться на личный прием к адвокату или юристу, специализирующемуся на подобных делах.

И уже с его помощью доказывать в судебном порядке тот факт, что зуб был выбит в результате удара. Для этого потребуется проведение судебной медицинской экспертизы.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Я, поддержу полностью коллегу. Без юриста не обойтись. Думаю, что свидетельскими показаниями можно подтвердить факт произошедшего. Может видео есть. И да, экспертизу обязательно