Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение и расчетные

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в течении скольки дней должны меня рассчитать после увольнения????дело в том что меня уволили 19 декабря,а у меня получилось поехать в офис только 23 декабря,мне выдали трудовую книжку,а насчет расчетных мне сказали что мол если бы я приехал 19 декабря то мне выплатили расчетные в этот же день а так как я приехал 23 декабря то мне выдадут 10 января но сегодня их не выплатили?????как быть в этой ситуации???

14 Января 2014, 00:04, вопрос №340366 Руслан, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Добрый день.

    Ст. 84.1. ТК РФ

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.

    Вам необходимо жаловаться в прокуратуру или трудовую инспекцию, в крайнем случае -в суд.

    14 Января 2014, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats