Могу ли я провести его и какая максимальная цена для проведения запроса котировок?

Здравствуйте я хочу сделать закупку по 223 фз, запрос котировок в электронной форме для СМСП, моя цена более 10 млн р. могу ли я провести его и какая максимальная цена для проведения запроса котировок? спасибо за ответ

, Рамазан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут