8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о уольнении с работы по совместительству

начальник настаивает написать заявление на увольнение с работы по совместительству задним числом, хотя работаю официально и долгий срок. никаких объяснений не даёт. что вы можете мне ответить на это и как поступить?

10 января 2014, 15:26, Михаил, г. Москва
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Если Вы работаете по совместительству, то уволить могут только на общих основаниях. По инициативе работодателя увольнение возможно в том случае, если на эту должность примут работника, для которого эта работа будет основной. Не пишите заявление по собственному желанию.

13 января 2014, 16:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
27.12.20 я написала заявление об аннулирование моего заявления на работу и написала что бы меня восстановили
Я пенсионерка. Я написала заявление на увольнение 18.12.2020г. Приказ об моем увольнении создался 20.12.20 года и с 20.12.20 я взяла на больничный лист. 27.12.20 я написала заявление об аннулирование моего заявления на работу и написала что бы меня восстановили. Но мне пришёл отказ от работодателя с пояснением, что в трудовых отношениях я уже не состою. Правомерно ли это?
09 декабря 2020, 16:45, вопрос №2932495, карина, г. Белгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Добрый день интересует такой вопрос родила ребёнка подала заявление на работе чтоб платили пособие по уходу
Добрый день интересует такой вопрос родила ребёнка подала заявление на работе чтоб платили пособие по уходу до 1,5 лет потом ждала очень долго выплат их все не было, а как оказалось должны были платить с сентября в итоге в ноябре Говорят что все мои бумаги потеряли и заявления нет в итоге пишу заново заявление все отдаю приходит только месячная сумма вопрос заплатят ли мне за те предыдущие месяцы пособие или на этом все?
02 декабря 2020, 16:22, вопрос №2926172, Натали, г. Ижевск
1 ответ
Налоговое право
В январе 2019 года он написал заявление о работе по ЕСХН
Из налоговой пришла бумага о штрафе в 170000 рублей за то что работаю не по ЕСХН Ситуация. Имеется КФХ. В конце марта 2019 года произвели смену главы КФХ. Отец передал мне бразды правления. В январе 2019 года он написал заявление о работе по ЕСХН. Пр смене главы кфх мне ничего по этому поводу в налоговой не сказали. В этом году в январе я написал заявление о работе по ЕСХН. Доход за прошлый год не превысил 1млн рублей. Вопрос. Налоговая права?
17 апреля 2020, 15:29, вопрос №2747000, Алексей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Защита прав работников
Нужно ли мужу писать заявление на работе?
Здравствуйте. муж находится в декрете и при этом работает. Нужно ли ему писать заявление на работе,чтобы уйти домой раньше времени,например ехать в больницу или он может уйти и без заявления?
19 ноября 2019, 10:40, вопрос №2593165, Валерия, г. Тольятти
1 ответ
Трудовое право
Форма заявление на работу на неполное трудовое время
Моему ребёнку 1,2 и я хочу устроится на работу не потеряв при этом детское пособие.Как правильно написать заявление на работу на неполный рабочий день.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо
26 марта 2015, 04:22, вопрос №777445, Олеся, г. Белокуриха
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014