Вопрос: Правомерно ли такие действия с обоснования?

Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства хочет построить на своих с/х угодьях капитальное строение для с/х техники (гараж). Земельный участок относится к землям с/х назначения с ВРИ для ведения крестьянского хозяйства и представляет собой пашни.

Земельный участок расположен на землях с/х назначения, на которые градостроительные регламенты не распространяются.

Вопрос: Правомерно ли такие действия с обоснования?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут