Можно ли в 16 лет перевести пенсию которую я получаю на себя на карту

можно ли в 16 лет перевести пенсию которую я получаю на себя на карту

Уточнение от клиента
поп потери кормильца
, Альберт, г. Барнаул
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Да. В 16 летт вы впрве распоряжаться собственными деньгами по своему усмотрению

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Альберт, здравствуйте.

50%0 процентов можно, по заявлению в суд на взыскателя. Иск должен подать родитель.

С уважением.