Если нет, то какой порядок действия будет?
Имеется участок 16 соток, межевание проведено. К нему прилегает участок земли 4 сотки. Вся площадь 20 соток обнесена забором и находится в пользовании уже более 15 лет.
Решил подать заявление в суд о признании права собственности на эти 4 сотки по приобретательской давности. Но мне сказали, что перед этим необходимо провести межевание этих 4 соток.
Вопрос, могу ли я провести межевание, если официально эти земли мне не принадлежат? Если нет, то какой порядок действия будет?