Мы с мужем собираемся разводиться, заявление ещё не писали, есть машина, если он тайком перепишет машину или продаст смогу ли я в суде доказать что машина была?

Мы с мужем собираемся разводиться , заявление ещё не писали , есть машина, если он тайком перепишет машину или продаст смогу ли я в суде доказать что машина была ?

, Светлана, г. Нижнекамск

Здравствуйте, да конечно можете потом обжаловать такую сделку в суде.

Но можете ходатайствовать в суде об обеспечительных мерах, чтобы ваш супруг не смог машину продать в настоящий момент

Я могу вам написать такой иск в суд, стоимость минимальная на сайте

Светлана
Клиент, г. Нижнекамск
Какая стоимость?